大会記録検索

種目種目種目クラス選手名所 属記 録回次
女子自由形25S5和田 和美兵庫SC33.2630
女子自由形25S6北村 友里京都SC29.3826
女子自由形25S7坂根 みゆき兵庫SC25.0722
女子自由形25S8神山 則子兵庫SC23.0325
女子自由形25S9鈴 香代子神戸楽泳会22.2024
女子自由形25S10金原 成美大阪およごう会20.5923
女子自由形25S12西村 陽邑個人(堺市)20.0128
女子自由形25S13藤田 初生神戸楽泳会18.3724
女子自由形25S21吉田 博美個人(富山県)16.1924
男子自由形25S1岡本 忠純兵庫SC4:19.0229
男子自由形25S2木戸 裕太郎個人(大阪市)2:22.4930
男子自由形25S4米内 勝宣岡崎竜城SC48.6427
男子自由形25S5築澤 誠大阪シーホース30.5426
男子自由形25S6矢野 智孝滋賀友泳会23.1330
男子自由形25S7西山 克哉個人(滋賀県)19.8525
男子自由形25S8峰安 海斗光都SC14.3528
男子自由形25S9前田 賢司大阪およごう会14.7823
男子自由形25S10福井 直樹個人(兵庫県)15.4022
男子自由形25S11渡辺 正弥大阪およごう会17.5820
男子自由形25S12恵川 光生神戸楽泳会13.7625
男子自由形25S13長岡 龍生兵庫SC17.6728
男子自由形25S15水谷 哲也京都SC12.4724
男子自由形25S21近藤 弘和京都SC15.5220
女子自由形50S2薬師 亜希スイマーズハイ2:30.3729
女子自由形50S3加藤 作子兵庫SC1:00.0127
女子自由形50S5藤田 多佳子神戸楽泳会49.4720
女子自由形50S6澤 朱音神戸楽泳会1:00.3720
女子自由形50S7密川 花蓮個人(福岡県)41.9224
女子自由形50S8野村 真波神戸楽泳会35.3522
女子自由形50S9一ノ瀬 メイ近畿大学30.3026
女子自由形50S10寺村 真美子京都SC36.9227
女子自由形50S11生長 奈緒美大阪およごう会36.4827
女子自由形50S12宮口 陽邑A.S.A大阪34.0630
女子自由形50S13藤田 初生神戸楽泳会39.2625
女子自由形50S15辻 悠佳京都SC30.8924
女子自由形50S21寺村 真美子京都SC34.2429
男子自由形50S2古中 信也個人(大阪府)2:03.0221
男子自由形50S3浅野 桃太郎大阪およごう会1:40.8729
男子自由形50S4白石 義正兵庫SC1:14.5322
男子自由形50S5築澤 誠大阪シーホース1:12.7426
男子自由形50S6川口 慶兵庫SC41.8421
男子自由形50S7江島 大祐シグマクシス31.2928
男子自由形50S8乾井 紀英奈良フレンズ28.9921
男子自由形50S9山田 拓朗筑波大学26.9124
男子自由形50S10南井 瑛翔比叡山高校27.7830
男子自由形50S11稲葉 潤也A.S.A大阪39.5830
男子自由形50S12恵川 光生神戸楽泳会28.9523
男子自由形50S13山田 陽介天理大学27.8128
男子自由形50S15水谷 哲也京都SC26.4424
男子自由形50S21川根 孝之兵庫SC33.6422
女子自由形100S2薬師 亜希YHA5:23.7730
女子自由形100S3加藤 作子兵庫SC2:12.2229
女子自由形100S5藤田 多佳子神戸楽泳会1:47.8820
女子自由形100S6山口 奈緒個人(徳島県)2:20.7930
女子自由形100S7密川 花蓮個人(福岡県)1:30.7424
女子自由形100S8藤原 光里神戸楽泳会1:19.8330
女子自由形100S9一ノ瀬 メイ近畿大学1:07.8327
女子自由形100S10金原 成美大阪およごう会1:24.5022
女子自由形100S11生長 奈緒美大阪およごう会1:14.9023
女子自由形100S12岡崎 明美神戸楽泳会1:18.7520
女子自由形100S13笠本 明里神戸楽泳会1:09.3130
女子自由形100S15辻 悠佳京都SC1:08.6724
女子自由形100S21寺村 真美子京都SC1:15.8429
男子自由形100S4米内 勝宣岡崎竜城SC3:20.4023
男子自由形100S5築澤 誠大阪シーホース2:48.6724
男子自由形100S6後藤 陸斗岐阜GUSH1:36.6026
男子自由形100S7江島 大祐シグマクシス1:11.1028
男子自由形100S8岩谷 悠太奈良フレンズ1:12.2422
男子自由形100S9久保 大樹KBS久保田59.9730
男子自由形100S10南井 瑛翔比叡山高校1:01.9829
男子自由形100S11稲葉 潤也A.S.A大阪1:28.4230
男子自由形100S12平山 健太郎京都SC1:09.9028
男子自由形100S13山田 陽介天理大学1:07.6629
男子自由形100S15水谷 哲也京都SC57.6021
男子自由形100S21佐藤 生顕京都SC1:17.6630
女子自由形200S3曲 圭子兵庫SC12:02.7321
女子自由形200S5河村 有香BS長住3:48.2623
女子自由形200S6北村 友里京都SC4:07.0920
女子自由形200S9白岩 和子兵庫SC3:34.1522
女子自由形200S10中江 茂子京都SC3:34.4621
女子自由形200S11生長 奈緒美大阪およごう会2:48.8024
女子自由形200S21梅野 裕理啓明学院2:51.6724
男子自由形200S6林 毅大阪シーホース3:38.6721
男子自由形200S7新井 侑光個人(兵庫県)3:28.7330
男子自由形200S8小倉 涼矢大阪シーホース3:28.0829
男子自由形200S9間井谷 孝啓奈良フレンズ2:36.1727
男子自由形200S10南井 瑛翔比叡山高校2:10.2730
男子自由形200S15岡林 浩司奈良フレンズ3:30.6623
男子自由形200S21川根 孝之兵庫SC2:45.1621
女子自由形400S8鎌田 美希大阪シーホース5:33.4723
女子自由形400S9鈴 香代子神戸楽泳会6:26.2030
女子自由形400S10東嶋 裕子兵庫SC10:55.7921
女子自由形400S15高岸 里佳大阪およごう会5:09.7121
男子自由形400S7近藤 薫岐阜GUSH6:13.8130
男子自由形400S8木本 巌北海道身障SC7:17.2421
男子自由形400S9久保 大樹大阪およごう会5:12.6427
男子自由形400S10村上 貴男大阪およごう会5:09.0720
男子自由形400S12平山 健太郎京都SC5:33.5426
男子自由形400S21川根 孝之兵庫SC6:32.0427
女子背泳ぎ25S1西川 未佳子大阪シーホース4:46.8521
女子背泳ぎ25S3大向 優貴個人(大阪府)44.9226
女子背泳ぎ25S6吉川 真澄光都SC33.6430
女子背泳ぎ25S7山中 羽姫大阪シーホース42.8229
女子背泳ぎ25S8河瀬 優花滋賀友泳会28.8129
女子背泳ぎ25S9鈴 香代子神戸楽泳会25.3226
女子背泳ぎ25S10森 清美個人(滋賀県)26.8122
女子背泳ぎ25S13植山 喜代子京都SC1:01.6221
女子背泳ぎ25S21末光 真知子伊予かんえい会24.9026
男子背泳ぎ25S1岡本 忠純兵庫SC3:12.2421
男子背泳ぎ25S2木戸 裕太郎個人(大阪市)1:52.4330
男子背泳ぎ25S4米内 勝宣岡崎竜城SC1:21.4123
男子背泳ぎ25S5寺山 昌信奈良フレンズ33.1920
男子背泳ぎ25S6畠山 博昭大阪およごう会38.3327
男子背泳ぎ25S7丸山 浩平滋賀友泳会28.6827
男子背泳ぎ25S8古川 修哉光都SC23.9329
男子背泳ぎ25S9間井谷 孝啓奈良フレンズ19.7628
男子背泳ぎ25S11石嶋 忍個人(大阪府)25.1920
男子背泳ぎ25S21川根 孝之兵庫SC19.6230
女子背泳ぎ50S2薬師 亜希大阪およごう会3:15.9625
女子背泳ぎ50S3大向 優貴フジ住宅1:25.3729
女子背泳ぎ50S5横澤 由紀個人(長野県)1:23.0921
女子背泳ぎ50S6神山 則子兵庫SC58.2230
女子背泳ぎ50S7近江 優菜ブレイブ福井56.1829
女子背泳ぎ50S8山東 ひかり大阪シーホース1:01.3230
女子背泳ぎ50S9内海 瑠華神戸楽泳会54.1228
女子背泳ぎ50S10岩田 莉奈岐阜GUSH53.5326
女子背泳ぎ50S11生長 奈緒美大阪およごう会41.5125
女子背泳ぎ50S12市森 理香大阪およごう会40.6222
女子背泳ぎ50S13野崎 理香大阪およごう会42.1225
女子背泳ぎ50S15高岸 里佳大阪およごう会34.5920
女子背泳ぎ50S21末光 真知子伊予かんえい会49.1722
男子背泳ぎ50S1岡本 忠純兵庫SC6:07.8821
男子背泳ぎ50S2古中 信也個人(大阪府)2:01.8026
男子背泳ぎ50S3浅野 桃太郎A.S.A大阪1:45.3630
男子背泳ぎ50S4米内 勝宣岡崎竜城SC1:21.4123
男子背泳ぎ50S5寺山 昌信奈良フレンズ1:10.0720
男子背泳ぎ50S6山本 栄三滋賀友泳会1:04.7128
男子背泳ぎ50S7江島 大祐イトマン京都33.5122
男子背泳ぎ50S8古川 修哉光都SC49.1130
男子背泳ぎ50S9間井谷 孝啓奈良フレンズ39.9926
男子背泳ぎ50S10合田 卓也大阪およごう会39.6222
男子背泳ぎ50S13高岡 智宏個人(神戸市)46.4425
男子背泳ぎ50S15上田 雄二大阪およごう会31.4322
男子背泳ぎ50S21佐相 和希個人(愛媛県)40.1820
女子背泳ぎ100S6神山 則子兵庫SC2:11.0330
女子背泳ぎ100S8鎌田 美希大阪シーホース1:43.0124
女子背泳ぎ100S9中道 穂香伊予かんえい会1:22.0729
女子背泳ぎ100S10岩田 莉奈大垣商業高校1:51.4821
女子背泳ぎ100S11生長 奈緒美大阪およごう会1:33.3621
女子背泳ぎ100S12高橋 美也子神戸楽泳会1:46.3724
女子背泳ぎ100S13笠本 明里神戸楽泳会1:14.0526
女子背泳ぎ100S15高岸 里佳大阪およごう会1:13.2620
女子背泳ぎ100S21末光 真知子伊予かんえい会1:48.9022
男子背泳ぎ100S6後藤 陸斗岐阜GUSH2:06.7826
男子背泳ぎ100S7江島 大祐イトマン京都1:15.3022
男子背泳ぎ100S8乾井 紀英奈良フレンズ1:20.3120
男子背泳ぎ100S9久保 大樹大阪およごう会1:13.6628
男子背泳ぎ100S10村上 貴男大阪およごう会1:12.0224
男子背泳ぎ100S12平山 健太郎京都SC1:34.1328
男子背泳ぎ100S13高岡 智宏神戸楽泳会1:32.1622
男子背泳ぎ100S15藤井 陽愛知ADST1:13.8121
女子バタフライ25S9瀬尾 並子大阪シーホース42.8627
女子バタフライ25S10寺村 真美子京都SC18.6325
女子バタフライ25S12岡 利衣子大阪シーホース21.1421
女子バタフライ25S21寺村 真美子京都SC16.1228
男子バタフライ25S5小石 昌矢宮前ドルフィン49.5122
男子バタフライ25S7塩出 秀男伊予かんえい会27.2926
男子バタフライ25S8濱本 雅也神戸楽泳会25.3325
男子バタフライ25S9尾﨑 昌信スイマーズハイ18.6930
男子バタフライ25S11村田 静也個人(鳥取県)25.2728
男子バタフライ25S12恵川 光生神戸楽泳会14.5624
男子バタフライ25S15佐野 卓司奈良フレンズ14.9923
男子バタフライ25S21川根 孝之兵庫SC20.2728
女子バタフライ50S6神山 則子兵庫SC1:02.7628
女子バタフライ50S7近江 優菜ブレイブ福井58.4529
女子バタフライ50S9前田 恵麻ブレイブ福井40.5430
女子バタフライ50S10寺村 真美子京都SC42.7924
女子バタフライ50S11生長 奈緒美大阪およごう会40.2025
女子バタフライ50S12岡崎 明美神戸楽泳会42.0827
女子バタフライ50S13藤田 初生神戸楽泳会50.4828
女子バタフライ50S21寺村 真美子京都SC36.3030
男子バタフライ50S5小石 昌矢宮前ドルフィン1:46.5122
男子バタフライ50S6浜本 純矢東京日出高41.6428
男子バタフライ50S7江島 大佑シグマクシス34.3724
男子バタフライ50S8堀北 昌孝神戸楽泳会35.3521
男子バタフライ50S9久保 大樹大阪およごう会37.0925
男子バタフライ50S10南井 瑛翔比叡山高校30.4229
男子バタフライ50S12恵川 光生神戸楽泳会36.4223
男子バタフライ50S15藤井 陽岐阜GUSH28.6226
男子バタフライ50S21川根 孝之兵庫SC47.4929
女子バタフライ100S8野村 真波神戸楽泳会1:21.9920
女子バタフライ100S9一ノ瀬 メイ近畿大学1:12.7530
女子バタフライ100S10和泉 かのこ[LAVA]東京1:26.0628
女子バタフライ100S12高橋 美也子神戸楽泳会1:31.7822
女子バタフライ100S13笠本 明里神戸楽泳会1:23.9527
男子バタフライ100S8乾井 紀英奈良フレンズ1:12.3820
男子バタフライ100S9久保 大樹KBS久保田1:06.1830
男子バタフライ100S10村本 暁彦神戸楽泳会1:07.8720
男子バタフライ100S12平山 健太郎京都SC1:25.9829
男子バタフライ100S13高岡 智宏神戸楽泳会1:52.2221
男子バタフライ100S15上田 雄二大阪およごう会1:06.0625
女子平泳ぎ25SB3加藤 作子兵庫SC44.4820
女子平泳ぎ25SB5北村 友里京都SC30.8130
女子平泳ぎ25SB7太田 祥都個人(大阪市)35.4028
女子平泳ぎ25SB13今田 心和美個人(兵庫県)30.4330
男子平泳ぎ25SB3山村 貴司大阪およごう会43.4924
男子平泳ぎ25SB4山村 貴司大阪およごう会48.3220
男子平泳ぎ25SB5元家 豊大阪シーホース42.6525
男子平泳ぎ25SB6西山 克哉個人(滋賀県)24.5726
男子平泳ぎ25SB7坂根 直基兵庫SC34.0227
男子平泳ぎ25SB8間井谷 孝啓奈良フレンズ20.0928
男子平泳ぎ25SB9大森 正勝奈良フレンズ21.5029
男子平泳ぎ25SB11北代 元雄個人(滋賀県)30.1323
男子平泳ぎ25SB12下村 秀生大阪およごう会26.5720
男子平泳ぎ25SB13家長 晃神戸楽泳会23.1322
男子平泳ぎ25SB21大森 正勝奈良フレンズ19.5626
女子平泳ぎ50SB3加藤 作子兵庫SC1:27.6521
女子平泳ぎ50SB5北村 友里京都SC59.4420
女子平泳ぎ50SB6青山 知恵大阪およごう会1:32.2928
女子平泳ぎ50SB7太田 祥都A・S・A大阪1:09.4129
女子平泳ぎ50SB8梶原 亜希神戸楽泳会46.6722
女子平泳ぎ50SB9和泉 かのこ{LAVA}東京46.0729
女子平泳ぎ50SB11生長 奈緒美大阪およごう会47.6623
女子平泳ぎ50SB12岡崎 明美神戸楽泳会51.9030
女子平泳ぎ50SB13今田 心和美個人(兵庫県)1:06.1730
女子平泳ぎ50SB15森田 泰子大阪およごう会54.6725
女子平泳ぎ50SB21小沢 望神戸楽泳会45.9828
男子平泳ぎ50SB3山村 貴司大阪およごう会1:42.3224
男子平泳ぎ50SB4西口 征伸愛知デンソー太陽SC1:23.0723
男子平泳ぎ50SB5二宮 一郎大阪シーホース1:03.5830
男子平泳ぎ50SB6築澤 勇大阪シーホース54.0123
男子平泳ぎ50SB7坂根 直基兵庫SC1:06.4130
男子平泳ぎ50SB8長尾 慶士大阪およごう会45.0330
男子平泳ぎ50SB9小寺 正健神戸楽泳会45.4628
男子平泳ぎ50SB11村田 静也個人(鳥取県)49.6928
男子平泳ぎ50SB12古庄 勇太大阪およごう会38.1221
男子平泳ぎ50SB13高岡 智宏神戸楽泳会43.5920
男子平泳ぎ50SB15中川 裕介大阪およごう会32.9828
男子平泳ぎ50SB21古賀 祐喜大阪シーホース42.1528
女子平泳ぎ100SB5北村 友里京都SC2:06.2523
女子平泳ぎ100SB7太田 祥都A.S.A大阪1:44.6729
女子平泳ぎ100SB8野村 真波神戸楽泳会1:27.8020
女子平泳ぎ100SB9松井 ゆずか個人(岐阜県)1:44.0227
女子平泳ぎ100SB11生長 奈緒美A・S・A大阪1:44.6729
女子平泳ぎ100SB12高橋 美也子神戸楽泳会1:54.7923
女子平泳ぎ100SB21小沢 望神戸楽泳会1:40.6226
男子平泳ぎ100SB5二宮 一郎大阪シーホース2:30.6529
男子平泳ぎ100SB6築澤 勇大阪シーホース2:02.5426
男子平泳ぎ100SB7中村 智太郎日阪製作所1:23.1427
男子平泳ぎ100SB8山田 拓郎神戸楽泳会1:19.1520
男子平泳ぎ100SB9上園 温太神戸楽泳会1:28.3330
男子平泳ぎ100SB12古庄 勇太大阪およごう会1:24.4122
男子平泳ぎ100SB13中川 壮一郎神戸楽泳会1:22.1029
男子平泳ぎ100SB15中川 裕介大阪およごう会1:11.7728
男子平泳ぎ100SB21古賀 祐喜大阪シーホース1:31.1128
女子個人メドレー75SM3加藤 作子兵庫SC2:09.8526
女子個人メドレー100SM6神山 則子兵庫SC2:13.0829
女子個人メドレー100SM9宇津木 美都京都SC1:29.4127
女子個人メドレー100SM10和泉 かのこ[LAVA]東京1:26.9829
女子個人メドレー100SM12宮口 陽邑A.S.A大阪1:40.2230
女子個人メドレー100SM15村山 樹理愛知ADST1:31.5122
女子個人メドレー100SM21下村 信子個人(堺市)2:46.2828
男子個人メドレー100SM8池田 浩昭東京ラッコ1:26.7322
男子個人メドレー100SM9間井谷 孝啓奈良フレンズ1:26.6523
男子個人メドレー100SM10長尾 雅人神戸楽泳会2:12.3827
男子個人メドレー100SM12中川 壮一郎神戸楽泳会1:12.6728
男子個人メドレー100SM13高岡 智宏個人(神戸市)1:52.0729
男子個人メドレー100SM21川根 孝之個人(大阪府)1:39.8329
女子個人メドレー150SM4加藤 作子兵庫SC4:55.4121
女子個人メドレー200SM7近江 優菜ブレイブ福井3:56.4030
女子個人メドレー200SM8野村 真波神戸楽泳会3:02.1921
女子個人メドレー200SM9一ノ瀬 メイ近畿大学2:39.4830
女子個人メドレー200SM10和泉 かのこ[LAVA]東京3:06.7728
女子個人メドレー200SM12市森 理香大阪およごう会3:24.7322
女子個人メドレー200SM13笠本 明里神戸楽泳会2:50.8426
男子個人メドレー200SM6林 毅大阪シーホース4:04.0420
男子個人メドレー200SM8氏家 智明大阪シーホース3:25.5222
男子個人メドレー200SM9間井谷 孝啓奈良フレンズ3:14.6525
男子個人メドレー200SM10村上 貴男大阪およごう会2:49.0523
男子個人メドレー200SM12平山 健太郎京都SC2:52.8526
男子個人メドレー200SM13中川 壮一郎神戸楽泳会2:40.6129
男子個人メドレー200SM15藤井 陽愛知ADST2:28.0921
男子個人メドレー200SM21川根 孝之兵庫SC3:49.3226