第30回近畿身体障がい者水泳選手権大会個人競技種目結果一覧

氏名所属種目 クラスステータスエクセプション記録順位備考
池田 和美兵庫SC女子 25m自由形#S5 A,6,12+,33.261大会記録
坂根 みゆき兵庫SC女子 25m自由形S7L*?,27.431
山﨑 風香個人(富山県)女子 25m自由形#S8 A,6,12+,29.521
福島 千尋滋賀友泳会女子 25m自由形S9L12+,22.541
谷口 邦子兵庫SC女子 25m自由形S9L*A,12+,29.852
横江 未茉個人(兵庫県)女子 25m自由形#S21 AE,38.051
岡本 忠純兵庫SC男子 25m自由形S1L*EA,6,12,7:47.641
木戸 裕太郎個人(大阪市)男子 25m自由形#S2 A,122:22.491大会記録
矢野 智孝滋賀友泳会男子 25m自由形S6L*A3,5,12+,23.131大会新
築澤 誠大阪シーホース男子 25m自由形S7L3,5, 12+,35.911
松本 弦起光都SC男子 25m自由形#S8 8,12+,21.661
坪田 新司光都SC男子 25m自由形#S8 6,12+22.412
土井 久明滋賀友泳会男子 25m自由形S9L9,17.131
八十川 一三兵庫SC男子 25m自由形S9L1,3,5,22.092
西村 遙太個人(大阪府)男子 25m自由形S9LR*12+,23.133
中村 晃平個人(京都府)男子 25m自由形S9LR1,5,28.804
吉成 一義滋賀友泳会男子 25m自由形S10L8,19.061
藤田 龍也個人(兵庫県)男子 25m自由形S11LTB,28.591
薬師 亜希YHA女子 50m自由形S2JEA2,4,12,2:52.621
曲 圭子兵庫SC女子 50m自由形S3JEA3,5,12+,3:06.741
藤田 多佳子神戸楽泳会女子 50m自由形S5R12+,57.211
池田 和美兵庫SC女子 50m自由形#S5 A,6,12+,1:12.992
山口 奈緒個人(徳島県)女子 50m自由形S6 1:01.781
吉川 真澄光都SC女子 50m自由形S6LA1,2,4,12+,1:03.382
坂根 みゆき兵庫SC女子 50m自由形S7L*?,1:09.131
山中 羽姫大阪シーホース女子 50m自由形S7LR2020A12+,失 格-
藤原 光里神戸楽泳会女子 50m自由形S8R3,5,12+,36.401
山東 ひかり大阪シーホース女子 50m自由形S8LR12+,59.812
中塩屋 葵大阪シーホース女子 50m自由形#S8 A,1,5,12+1:24.063
山﨑 風香個人(富山県)女子 50m自由形#S8 A,6,12+,失 格-
白岩 和子兵庫SC女子 50m自由形S9J12+,50.721
竹田 歩叶個人(奈良県)女子 50m自由形S9LR1,3,5,52.052
清水 千尋大阪およごう会女子 50m自由形S9LR12+,56.273
谷口 邦子兵庫SC女子 50m自由形S9L*A,12+,1:03.524
森脇 貴子個人(大阪市)女子 50m自由形S10L*12+,棄 権-
生長 奈緒美A・S・A大阪女子 50m自由形S11CTB,37.161
宮川 珠和大阪シーホース女子 50m自由形S11LT,57.832
宮口 陽邑A・S・A大阪女子 50m自由形S12JRT,34.061大会新
堤下 侑己菜大阪およごう会女子 50m自由形S14-34.641
横井 奈津子ドリーミーストローク女子 50m自由形S14-35.502
福山 芽比島本スマイル女子 50m自由形S14-1:03.383
上島 加名奈良フレンズ女子 50m自由形S14-1:13.874
寺村 真美子京都SC女子 50m自由形S21J9,34.571
吉田 博美個人(富山県)女子 50m自由形S21J0,41.222
朝野 由貴ダイハツディーゼル女子 50m自由形S21JRA12+,45.703
高畠 裕美子個人(富山県)女子 50m自由形S21L0,50.874
加藤 作子A・S・A大阪女子 50m自由形S21JR0,59.745
下村 信子個人(堺市)女子 50m自由形S21L*0,1:07.996
古中 信也個人(大阪府)男子 50m自由形S2J*EA0,2:19.991
浅野 桃太郎A・S・A大阪男子 50m自由形S3JEA12,1:42.171
牧村 健大静岡ぱしどる男子 50m自由形S5J*A1,2,12+,1:27.141
南淵 秀大阪シーホース男子 50m自由形#S5LA12,1:27.242
長谷 悠司A・S・A大阪男子 50m自由形#S5 A12,1:36.413
矢野 智孝滋賀友泳会男子 50m自由形S6L*A3,5,12+,56.891
和田 聖大阪シーホース男子 50m自由形S7R1,3,4, 12+,37.201
角田 光遥個人(兵庫県)男子 50m自由形#S7 AEY1,2,7+,1:28.442
山内 皓平京都SC男子 50m自由形S7L3,5,12+,49.332
築澤 勇大阪シーホース男子 50m自由形S7R12+,49.693
𠮷川 和希ブレイブ福井男子 50m自由形#S7 12+,55.174
丸山 浩平滋賀友泳会男子 50m自由形S7LA12+,56.375
乾井 紀英奈良フレンズ男子 50m自由形S8R1,2,4,30.431
小峰 克也兵庫SC男子 50m自由形S8J12+,33.522
中村 仁士個人(鳥取県)男子 50m自由形S8JR2020A3,5,12+,38.793
長尾 慶士大阪およごう会男子 50m自由形S8J1,2,4,38.924
道上 雄翔個人(堺市)男子 50m自由形S8JR2019*A6,12+,41.515
中西 勇一郎神戸楽泳会男子 50m自由形S8RA12+,46.136
坪田 新司光都SC男子 50m自由形#S8 6,12+50.597
松本 弦起光都SC男子 50m自由形#S8 8,12+,51.518
北村 政国兵庫SC男子 50m自由形S8L*12+,1:14.639
池端 条京都SC男子 50m自由形S8LR20195,12+,棄 権-
間井谷 孝啓奈良フレンズ男子 50m自由形S9J9,33.561
宮中 一男神戸楽泳会男子 50m自由形S9L9,36.292
馬場 俊明JR東日本男子 50m自由形S9J12+,36.573
大内 秀真京都SC男子 50m自由形S9L9,37.094
土井 久明滋賀友泳会男子 50m自由形S9L9,38.455
谷口 和弘個人(大阪市)男子 50m自由形S9L12+,39.686
竹村 一真滋賀友泳会男子 50m自由形#S9 1,3,5+,39.737
森田 竜一大阪およごう会男子 50m自由形S9L *12,43.578
神 陽喜個人(奈良県)男子 50m自由形S9LR*1,4,49.179
南井 瑛翔比叡山高校男子 50m自由形S10JR20218,27.781大会新
小城 琉夏大阪およごう会男子 50m自由形S10JR20211,3,5,32.952
鴨脚 知永個人(大阪府)男子 50m自由形S10J*1,34.133
井戸 夢翔岐阜GUSH男子 50m自由形S10JR20213,5,34.434
並河 賢京都SC男子 50m自由形#S10 5,36.925
大野 彰大大阪シーホース男子 50m自由形S10L9,41.705
吉成 一義滋賀友泳会男子 50m自由形S10L8,46.596
村上 貴男大阪シーホース男子 50m自由形S10J9,棄 権-
稲葉 潤也A・S・A大阪男子 50m自由形S11CTB,39.581大会新
生長 善治郎A・S・A大阪男子 50m自由形S11LTB,1:04.482
清水 隆史兵庫SC男子 50m自由形S12L0,38.541
松井 繰樹大阪シーホース男子 50m自由形#S12 0,51.552
長岡 龍生兵庫SC男子 50m自由形S13L0,41.611
家長 晃神戸楽泳会男子 50m自由形S13L0,46.482
関 ケビン大阪およごう会男子 50m自由形S14-25.621
中村 雄哉A・S・A大阪男子 50m自由形S14-29.222
山副 陽智京都SC男子 50m自由形S14-32.123
川勝 友詞京都SC男子 50m自由形S14-35.344
藤井 奏太島本スマイル男子 50m自由形S14-36.355
植田 雅博個人(徳島県)男子 50m自由形S14-36.696
菅原 和也個人(堺市)男子 50m自由形S14-38.507
中山 己汰朗大阪およごう会男子 50m自由形S14-38.988
根ケ山 恵司京都SC男子 50m自由形S14-39.509
甲 正人個人(大阪市)男子 50m自由形S14-46.8310
渡部 浩史A・S・A大阪男子 50m自由形S14-47.4411
橋爪 雄哉大阪およごう会男子 50m自由形S14-棄 権-
田中 偉吹大阪シーホース男子 50m自由形S15J30.251
横谷 和浩神戸楽泳会男子 50m自由形S15J 32.172
佐藤 生顕京都SC男子 50m自由形S21L0,33.791
古賀 祐喜大阪シーホース男子 50m自由形S21J* 0,34.702
薬師 亜希YHA女子 100m自由形S2JEA2,4,12,5:23.771大会新
大向 優貴フジ住宅女子 100m自由形S3RA6,12,2:58.441
山口 奈緒個人(徳島県)女子 100m自由形S6 2:20.791大会新
近江 優菜ブレイブ福井女子 100m自由形S7R202312+,1:34.751
藤原 光里神戸楽泳会女子 100m自由形S8R3,5,12+,1:19.831大会新
中塩屋 葵大阪シーホース女子 100m自由形#S8 A,1,5,12+棄 権-
河瀬 優花滋賀友泳会女子 100m自由形S8JR202012+,棄 権-
宇津木 美都京都文教高校女子 100m自由形S9R20191,3,5,1:10.341
鈴 香代子神戸楽泳会女子 100m自由形S9J8,1:28.512
白岩 和子兵庫SC女子 100m自由形S9J12+,1:49.093
井上 琴美京都SC女子 100m自由形S9J12+,1:52.944
笠本 明里神戸楽泳会女子 100m自由形S13R2019T,1:09.311大会新
本郷 裕子滋賀友泳会女子 100m自由形S14-1:14.891
横井 奈津子ドリーミーストローク女子 100m自由形S14-1:22.262
杉山 啓子京都SC女子 100m自由形S21L12+,1:48.131
朝野 由貴ダイハツディーゼル女子 100m自由形S21JRA12+,1:55.772
加藤 作子A・S・A大阪女子 100m自由形S21JR0,2:07.903
牧村 健大静岡ぱしどる男子 100m自由形S5J*A1,2,12+,3:21.541
築澤 誠大阪シーホース男子 100m自由形S7L3,5, 12+,失 格-
小峰 克也兵庫SC男子 100m自由形S8J12+,1:15.331
池端 条京都SC男子 100m自由形S8LR20195,12+,棄 権-
久保 大樹KBS久保田男子 100m自由形S9R202012+,59.971大会新
馬場 俊明JR東日本男子 100m自由形S9J12+,1:21.482
長原 宏樹個人(大阪市)男子 100m自由形#S9 8+,1:23.982
宮中 一男神戸楽泳会男子 100m自由形S9L9,1:22.803
松井 絢大郎宮前ドルフィン男子 100m自由形S9JR201712+,1:28.564
森田 竜一大阪およごう会男子 100m自由形S9L *12,1:36.965
竹村 一真滋賀友泳会男子 100m自由形#S9 1,3,5+,1:41.586
曽輪 貴博個人(和歌山県)男子 100m自由形S10L9,1:15.091
並河 賢京都SC男子 100m自由形#S10 5,1:28.732
大野 彰大大阪シーホース男子 100m自由形S10L9,1:31.213
松原 寛個人(奈良県)男子 100m自由形S10L *8,1:34.784
稲葉 潤也A・S・A大阪男子 100m自由形S11CTB,1:28.421大会新
生長 善治郎A・S・A大阪男子 100m自由形S11LTB,2:14.312
平山 健太郎京都SC男子 100m自由形S12R0,棄 権-
関 ケビン大阪およごう会男子 100m自由形S14-55.941
三好 雅俊個人(奈良県)男子 100m自由形S14-1:02.512
中村 雄哉A・S・A大阪男子 100m自由形S14-1:05.583
光田 蒼生個人(神戸市)男子 100m自由形S14-1:09.714
川勝 友詞京都SC男子 100m自由形S14-1:19.965
植田 雅博個人(徳島県)男子 100m自由形S14-1:22.436
東野 祐騎個人(神戸市)男子 100m自由形S14-1:26.367
根ケ山 恵司京都SC男子 100m自由形S14-1:34.648
橋爪 雄哉大阪およごう会男子 100m自由形S14-棄 権-
田中 偉吹大阪シーホース男子 100m自由形S15J1:08.021
佐藤 生顕京都SC男子 100m自由形S21L0,1:17.661大会新
加治 桂子東京トリトン女子 200m自由形S6J*A12+,6:44.821
石﨑 構一兵庫SC男子 200m自由形S6RA12+,5:38.241
新井 侑光個人(兵庫県)男子 200m自由形S7LR2020A12+,3:28.731大会新
長原 宏樹個人(大阪市)男子 200m自由形#S9 8+,3:10.001
尾﨑 昌信スイマーズハイ男子 200m自由形S9L*8,3:12.432
南井 瑛翔比叡山高校男子 200m自由形S10JR20218,2:10.271大会新
曽輪 貴博個人(和歌山県)男子 200m自由形S10L9,2:37.572
平山 健太郎京都SC男子 200m自由形S12R0,棄 権-
鈴 香代子神戸楽泳会女子 400m自由形S9J8,6:26.201大会新
近藤 薫岐阜GUSH男子 400m自由形S7JR2021A12+,6:13.811大会新
新井 侑光個人(兵庫県)男子 400m自由形S7LR2020A12+,7:16.582
吉川 真澄光都SC女子 25m背泳ぎS6LA1,2,4,12+,33.641大会新
加藤 のり子京都SC女子 25m背泳ぎS6L *12+,1:05.912
高畠 裕美子個人(富山県)女子 25m背泳ぎS21L0,31.641
横江 未茉個人(兵庫県)女子 25m背泳ぎ#S21 AE,50.973
木戸 裕太郎個人(大阪市)男子 25m背泳ぎ#S2 A,121:52.431大会記録
山本 栄三滋賀友泳会男子 25m背泳ぎS6L*1,4,12+,棄 権-
𠮷川 和希ブレイブ福井男子 25m背泳ぎ#S7 12+,32.461
古川 修哉光都SC男子 25m背泳ぎS8L1,3,5,22.732
大内 秀真京都SC男子 25m背泳ぎS9L9,21.821
西村 遙太個人(大阪府)男子 25m背泳ぎS9LR*12+,29.643
西原 健伍大阪シーホース男子 25m背泳ぎS9L*1,432.454
川根 孝之兵庫SC男子 25m背泳ぎS21L0,19.621大会新
大向 優貴フジ住宅女子 50m背泳ぎS3RA6,12,1:26.431
曲 圭子兵庫SC女子 50m背泳ぎS3JEA3,5,12+,3:02.742
神山 則子兵庫SC女子 50m背泳ぎS6JRA1,2,4,12+,58.221大会新
青山 知恵大阪およごう会女子 50m背泳ぎS6J12,1:30.252
柏田 稟珠大阪シーホース女子 50m背泳ぎS6LA12,1:38.433
小林 弘美個人(京都市)女子 50m背泳ぎS6L*9,1:59.924
加藤 のり子京都SC女子 50m背泳ぎS6L *12+,2:33.825
山中 羽姫大阪シーホース女子 50m背泳ぎS7LR2020A12+,1:32.851
山東 ひかり大阪シーホース女子 50m背泳ぎS8LR12+,1:01.321大会新
河瀬 優花滋賀友泳会女子 50m背泳ぎS8JR202012+,棄 権-
宮川 珠和大阪シーホース女子 50m背泳ぎS11LT,1:02.011
高橋 美也子神戸楽泳会女子 50m背泳ぎS12R0,52.291
本郷 裕子滋賀友泳会女子 50m背泳ぎS14-41.401
上島 加名奈良フレンズ女子 50m背泳ぎS14-1:06.982
岡本 忠純兵庫SC男子 50m背泳ぎS1L*EA,6,12,失 格-
古中 信也個人(大阪府)男子 50m背泳ぎS2J*EA0,2:09.831
浅野 桃太郎A・S・A大阪男子 50m背泳ぎS3JEA12,1:45.361大会新
米内 勝宣岡崎竜城SC男子 50m背泳ぎS4J*A12,1:45.451
南淵 秀大阪シーホース男子 50m背泳ぎ#S5LA12,1:35.631
長谷 悠司A・S・A大阪男子 50m背泳ぎ#S5 A12,2:36.502
畠山 博昭大阪およごう会男子 50m背泳ぎS6LR2019E3,5,12+,失 格-
山本 栄三滋賀友泳会男子 50m背泳ぎS6L*1,4,12+,棄 権-
丸山 浩平滋賀友泳会男子 50m背泳ぎS7LA12+,1:12.151
古川 修哉光都SC男子 50m背泳ぎS8L1,3,5,49.111大会新
氏家 智明大阪シーホース男子 50m背泳ぎS8J1, 2,4,53.002
道上 雄翔個人(堺市)男子 50m背泳ぎS8JR2019*A6,12+,56.863
北村 政国兵庫SC男子 50m背泳ぎS8L*12+,1:33.664
松井 絢大郎宮前ドルフィン男子 50m背泳ぎS9JR201712+,49.991
中根 暖めだか1998男子 50m背泳ぎS9L1,2,4,53.752
江下 徹兵庫SC男子 50m背泳ぎS10J3,5,9,49.641
村上 貴男大阪シーホース男子 50m背泳ぎS10J9,棄 権-
松岡 哲士滋賀友泳会男子 50m背泳ぎS14-36.471
東野 祐騎個人(神戸市)男子 50m背泳ぎS14-失 格-
横谷 和浩神戸楽泳会男子 50m背泳ぎS15J 41.691
川根 孝之兵庫SC男子 50m背泳ぎS21L0,44.081
神山 則子兵庫SC女子 100m背泳ぎS6JRA1,2,4,12+,2:11.031大会新
小林 弘美個人(京都市)女子 100m背泳ぎS6L*9,4:00.152
加治 桂子東京トリトン女子 100m背泳ぎS6J*A12+,失 格-
笠本 明里神戸楽泳会女子 100m背泳ぎS13R2019T,1:16.6867
石﨑 構一兵庫SC男子 100m背泳ぎS6RA12+,2:52.581
近藤 薫岐阜GUSH男子 100m背泳ぎS7JR2021A12+,1:37.441
和田 聖大阪シーホース男子 100m背泳ぎS7R1,3,4, 12+,棄 権-
井戸 夢翔岐阜GUSH男子 100m背泳ぎS10JR20213,5,1:22.621
江下 徹兵庫SC男子 100m背泳ぎS10J3,5,9,1:45.492
三好 雅俊個人(奈良県)男子 100m背泳ぎS14-1:17.821
松岡 哲士滋賀友泳会男子 100m背泳ぎS14-1:19.992
尾﨑 昌信スイマーズハイ男子 25mバタフライS9L*8,18.691大会新
前田 恵麻ブレイブ福井女子 50mバタフライS9JR20201,3,5,40.541大会新
竹田 歩叶個人(奈良県)女子 50mバタフライS9LR1,3,5,56.712
井上 琴美京都SC女子 50mバタフライS9J12+,1:04.993
岡崎 明美神戸楽泳会女子 50mバタフライS12R0,43.441
福山 芽比島本スマイル女子 50mバタフライS14-1:10.161
寺村 真美子京都SC女子 50mバタフライS21J9,36.301大会新
江島 大佑シグマクシス男子 50mバタフライS7R20191,2,4,12+,34.611
山内 皓平京都SC男子 50mバタフライS7L3,5,12+,1:09.992
中根 暖めだか1998男子 50mバタフライS9L1,2,4,50.041
松原 寛個人(奈良県)男子 50mバタフライS10L *8,1:04.751
田中 一真京都SC男子 50mバタフライS14-31.291
光田 蒼生個人(神戸市)男子 50mバタフライS14-32.242
山田 晋也大阪およごう会男子 50mバタフライS14-37.343
一ノ瀬 メイ近畿大学女子 100mバタフライS9C1,3,5,1:12.751大会新
高橋 美也子神戸楽泳会女子 100mバタフライS12R0,1:43.611
小島 江梨個人(奈良県)女子 100mバタフライS14-1:28.541
岡村 実幸A・S・A大阪女子 100mバタフライS14-1:43.182
中村 仁士個人(鳥取県)男子 100mバタフライS8JR2020A3,5,12+,1:46.961
久保 大樹KBS久保田男子 100mバタフライS9R202012+,1:06.181大会新
村本 暁彦神戸楽泳会男子 100mバタフライS10R1,3,5,1:10.391
中島 啓智あいおいニッセイ男子 100mバタフライS14-57.741
山田 晋也大阪およごう会男子 100mバタフライS14-1:21.872
北村 友里京都SC女子 25m平泳ぎSB5RA12,30.811大会記録
今田 心和美個人(兵庫県)女子 25m平泳ぎ#SB13 0,30.431大会記録
八十川 一三兵庫SC男子 25m平泳ぎSB8L1,3,5,30.641
谷口 和弘個人(大阪市)男子 25m平泳ぎSB8L12+,失 格-
大森 正勝奈良フレンズ男子 25m平泳ぎSB9L12+,21.771
沢田 梨沙京都SC女子 50m平泳ぎSB5J12,1:11.571
青山 知恵大阪およごう会女子 50m平泳ぎSB5J12,1:31.052
柏田 稟珠大阪シーホース女子 50m平泳ぎSB5LA12,1:38.433
太田 祥都A・S・A大阪女子 50m平泳ぎSB7LA12+,1:10.181
福島 千尋滋賀友泳会女子 50m平泳ぎSB9L12+,1:11.461
清水 千尋大阪およごう会女子 50m平泳ぎSB9LR12+,失 格-
森脇 貴子個人(大阪市)女子 50m平泳ぎSB9L*12+,棄 権-
生長 奈緒美A・S・A大阪女子 50m平泳ぎSB11CTB,48.611
岡崎 明美神戸楽泳会女子 50m平泳ぎSB12R0,51.901大会新
今田 心和美個人(兵庫県)女子 50m平泳ぎ#SB13 0,1:06.171大会記録
岡村 実幸A・S・A大阪女子 50m平泳ぎSB14-58.181
大和 みずほ大阪およごう会女子 50m平泳ぎSB14-失 格-
二宮 一郎大阪シーホース男子 50m平泳ぎSB5L*12+,1:03.581大会新
田川 健児大阪シーホース男子 50m平泳ぎSB5J12+,1:30.382
築澤 勇大阪シーホース男子 50m平泳ぎSB6R12+,58.641
坂根 直基兵庫SC男子 50m平泳ぎSB7L*12+,1:06.411大会新
角田 光遥個人(兵庫県)男子 50m平泳ぎ#SB7 AEY1,2,7+,1:56.452
長尾 慶士大阪およごう会男子 50m平泳ぎSB8J1,2,4,45.031大会新
氏家 智明大阪シーホース男子 50m平泳ぎSB8J1, 2,4,46.982
間井谷 孝啓奈良フレンズ男子 50m平泳ぎSB8J9,47.093
中西 勇一郎神戸楽泳会男子 50m平泳ぎSB8RA12+,58.134
大森 正勝奈良フレンズ男子 50m平泳ぎSB9L12+,48.791
神 陽喜個人(奈良県)男子 50m平泳ぎSB9LR*1,4,1:04.392
小寺 正健神戸楽泳会男子 50m平泳ぎSB9L1,3,5,棄 権-
藤田 龍也個人(兵庫県)男子 50m平泳ぎSB11LTB,1:34.111
清水 隆史兵庫SC男子 50m平泳ぎSB12L0,50.811
松井 繰樹大阪シーホース男子 50m平泳ぎ#SB12 0,58.222
家長 晃神戸楽泳会男子 50m平泳ぎSB13L0,56.801
長岡 龍生兵庫SC男子 50m平泳ぎSB13L0,57.232
手嶋 大河個人(岡山県)男子 50m平泳ぎSB14-40.911
加藤 将馬ブレイブ福井男子 50m平泳ぎSB14-43.682
藤本 陽滋賀友泳会男子 50m平泳ぎSB14-44.103
藤井 奏太島本スマイル男子 50m平泳ぎSB14-45.074
甲 正人個人(大阪市)男子 50m平泳ぎSB14-55.685
森川 顕徳個人(兵庫県)男子 50m平泳ぎSB14-56.436
中川 裕介大阪およごう会男子 50m平泳ぎSB15J 33.291
古賀 祐喜大阪シーホース男子 50m平泳ぎSB21J* 0,42.901
石橋 寿夫個人(大阪府)男子 50m平泳ぎSB21L0,48.312
北村 友里京都SC女子 100m平泳ぎSB5RA12,2:22.051
沢田 梨沙京都SC女子 100m平泳ぎSB5J12,2:30.582
太田 祥都A・S・A大阪女子 100m平泳ぎSB7LA12+,2:26.911
梶原 亜希神戸楽泳会女子 100m平泳ぎSB8R1,3,5,1:39.771
堤下 侑己菜大阪およごう会女子 100m平泳ぎSB14-1:43.531
大和 みずほ大阪およごう会女子 100m平泳ぎSB14-2:17.842
小島 江梨個人(奈良県)女子 100m平泳ぎSB14-棄 権-
小沢 望神戸楽泳会女子 100m平泳ぎSB21J0,1:42.221
二宮 一郎大阪シーホース男子 100m平泳ぎSB5L*12+,2:38.171
坂根 直基兵庫SC男子 100m平泳ぎSB7L*12+,2:23.591
乾井 紀英奈良フレンズ男子 100m平泳ぎSB8R1,2,4,1:24.341
上園 温太神戸楽泳会男子 100m平泳ぎSB9JR20218,1:28.331大会新
村本 暁彦神戸楽泳会男子 100m平泳ぎSB9R1,3,5,1:29.422
鴨脚 知永個人(大阪府)男子 100m平泳ぎSB9J*1,1:44.833
小寺 正健神戸楽泳会男子 100m平泳ぎSB9L1,3,5,棄 権-
廣田 真一イケテイ男子 100m平泳ぎSB14-1:14.651
山副 陽智京都SC男子 100m平泳ぎSB14-1:20.262
加藤 将馬ブレイブ福井男子 100m平泳ぎSB14-1:29.043
手嶋 大河個人(岡山県)男子 100m平泳ぎSB14-1:29.904
中川 裕介大阪およごう会男子 100m平泳ぎSB15J 1:15.141
石橋 寿夫個人(大阪府)男子 100m平泳ぎSB21L0,1:47.901
前田 恵麻ブレイブ福井女子 100m個人メドレーSM9JR20201,3,5,1:34.871
宮口 陽邑A・S・A大阪女子 100m個人メドレーSM12JRT,1:40.221大会記録
下村 信子個人(堺市)女子 100m個人メドレーSM21L*0,2:48.851
中島 啓智あいおいニッセイ男子 100m個人メドレーSM14-1:00.801
廣田 真一イケテイ男子 100m個人メドレーSM14-1:12.942
田中 一真京都SC男子 100m個人メドレーSM14-1:16.793
藤本 陽滋賀友泳会男子 100m個人メドレーSM14-1:27.144
菅原 和也個人(堺市)男子 100m個人メドレーSM14-1:34.205
近江 優菜ブレイブ福井女子 200m個人メドレーSM7R202312+,3:56.811大会記録
一ノ瀬 メイ近畿大学女子 200m個人メドレーSM9C1,3,5,2:39.481大会新
上園 温太神戸楽泳会男子 200m個人メドレーSM10JR20218,2:56.401
小城 琉夏大阪およごう会男子 200m個人メドレーSM10JR20211,3,5,3:02.802